Занозин Сергей, председателей правления группы ГАЗ сообщил о том что к концу следующего года автозавод проведет модернизацию популярной “Газели”. Чтобы поддержать спрос на данный автомобиль, будет задействована масштабная модернизация и уже через четыре года появиться новая “Газель-3″.

Появления новой “Газели-3″ ожидается уже к 2010 году. Для разработки данной модели легкого грузовика будет запущен тендер, в результате которого будет определена компания, которая займется разработкой данной модели. Но по имеющейся информации, новая “Газель” вскорее всего получит платформу Maxus.

автомобиль Газель - легкий грузовик

Также представители группы ГАЗ говорят, что новый автомобиль получит дизельный двигатель и уже ведутся переговоры, как с бразильской MWM и итальянской компанией VM Motori, так и с крупнейшими китайскими автомобильными предприятиями. О достигнутой договоренности ГАЗ сообщит в ближайшее время.

Полезная информация:

Предыдущие статьи по теме "В скором времени появится “Газель-3″":


Гибридный автомобиль от Хонды
Городской автомобиль Mazda 1
Люксовый седан RR4 от Rolls-Royce
SEAT Ibiza - горячий испанский хэтчбек
Freed - компактный минивен компании Honda
Nissan Micra следующего поколения
Mito - итальянский кабриолет от Альфа Ромео

Получать обновления на почту:
Автосервисам. Дымомеры - продажа в СПб. | аренда газели хороший сайт