Повторное зажигание для Cadillac CTS
General Motors выпустил 60-секундный премьерный видео ролик для новых автомобилей Cadillac CTS. Данное видео получило название “Повторное Зажигание”. В нем показывается новинка компании - модель Cadillac CTS 2010 модельного года с различными типами кузовов: седан, купе, кроссовер.
Новинка Cadillac CTS в большей части повторяет концепт-кар, который был представлен на международном автосалоне в Детройте год назад. Те же черты дизайна, тот же неповторимый и запоминающийся облик американского автомобиля.
Самая топовая модель Cadillac CTS в кузове двухдверного закрытого купе получит мощный двигатель с рабочим объемом 6,2 литра. Данный агрегат совместный труд инженеров Cadillac и инженеров BMW. Восьмицилиндровый мотор выдает удельную мощность в 556 лошадиных сил, что заставляет задуматься о его нескромных технических характеристиках.
Посмотреть новинки Cadillac CTS вы можете посмотреть на данном видео ролике:
Статьи по теме "Повторное зажигание для Cadillac CTS":
- Суперкар Ferrari 458 Italia на дорогах Италии
- Автосалон во Франкфурте 2009
- Hyundai i40 - новая старая Соната
- Сногсшибательный тюнинг проект Mercedes-Benz SLS AMG
- Презентация Ferrari 458 Italia во Франкфурте
загородная автономная канализация для дачи | от производителя водонагреватель
Свежие комментарии