Итальянская автокомпания в лице главы Альфы Ромео Лука ди Мео сообщила что в скором времени собирается выйти на мировой рынок автомобилей, и вследствие чего стать крупнейшим автопроизводителем. В скором времени от Alfa Romeo следует ожидать несколько премьер новых автомобилей и тем самым расширит свой модельный ряд.

Внедорожник Alfa Romeo SUV

Среди ближайших планов Alfa Romeo, выпустить к 2010 году свой первый автомобиль класса SUV. В основе будущего кроссовера лежит платформа концепт-кара Kamal, который был представлен на международном автосалоне еще в 2003 году. Чтобы бороться с конкурентами инженеры компании Alfa Romeo применят на новом внедорожнике самые передовые технологии. Например, чтобы снизить уровень выбросов вредных веществ и улучшить топливную экономичность на будущем внедорожнике будет применяться система “Start-Stop”.

Автомобильная компания Alfa Romeo не забывает о уже выпускающих моделях и к 2009 году обновит популярную модель Alfa Romeo 147. В тоже время компания будет сотрудничать с итальянскими коллегами, а в частности с Fiat и подготовит гибридные двигатели для будущих новинок Alfa Romeo.

Полезная информация:

Предыдущие статьи по теме "К 2010 году появится первый внедорожник от Альфы Ромео":


Плоский автомобиль "Flatmobile"
В скором времени появится "Газель-3"
Гибридный автомобиль от Хонды
Городской автомобиль Mazda 1
Люксовый седан RR4 от Rolls-Royce
SEAT Ibiza - горячий испанский хэтчбек
Freed - компактный минивен компании Honda

Получать обновления на почту:
Массажные столы кресла. Массажные кресла для работы. | рыбалка в астрахани