Infiniti G37 Convertible - роскошное купе с открытым верхом
Автомобильная компания Infiniti занимается разработкой роскошных автомобилей, которые в первую очередь предназначены для Америки. Уже отгремела премьера седана бизнес-класса Infiniti G37, а теперь готовиться премьера автомобиля с открытым верхом. Но для будущих автовладельцев есть приятный сюрприз - кабриолет Infiniti G37 Convertible будет не только продаваться в США, но и в странах Европы. Официальный показ нового кабриолета широкой публике произойдет через месяц на Лос-Анджелесском автосалоне, а в Европе автомобиль попадет в продажу в июне - июле следующего года.
Под капотом у кабриолета Infiniti G37 Convertible располагается мотор V6 рабочим объемом 3,7 литра, а его максимальная мощность превышает 320 л.с. В качестве трансмиссии будет предлагаться либо ручная коробка передач с шестью ступенями, либо автоматическая коробка передач с семью ступенями. Кабриолет Infiniti G37 Convertible получит жесткую крышу с возможностью ее сложить. Стоимость нового кабриолета будет более 60 000 долларов, а ее прямыми конкурентами станут Mercedes-Benz CLK, а также кабриолет BMW 3-ей серии.


Статьи по теме "Infiniti G37 Convertible - роскошное купе с открытым верхом":
- Zoom-zoom или обновленная Мазда "трёшка"
- Американский концепт-кар Dodge Challenger SRT-10
- Электрическая малютка Mini Cooper
- Не по дням, а по часам... растут цены на такси
- Электрический автомобиль Mini E
вакансии металлоконструкции металлический сайдинг
Дороговато конечно. Интересно, а в России эта infinity когда появится?
Дороговато? Я считаю это нормальной ценой для хорошего автомобиля люкс-класса. И в России он должен появиться, ведь мы же часть Европы