Как говориться, две руки лучше, чем одна. Это справедливое утверждение, которое мы знаем с самого детства и которое позволяет нам правильно распределять свои силы. Но как бы логична не была эта поговорка, можно с уверенностью сказать, что четыре руки лучше, чем две. Странное утверждение, но этому есть простое логическое объяснение.

Все началось с того, что Австралийское подразделение компании Тойоты возлагает огромные усилия на поддержание и распространение своих гибридных технологий. Ведь мы знаем, что за гибридными машинами ближайшее будущее. Но это надо донести до рядового покупателя, который отрицает все новое и привык доверять только знакомым вещам. Но традиции надо менять, ведь все новое - это усовершенствованное прошлое.

В рекламе гибридных технологий от Тойоты показывают человека. Но у него не две руки, ему иногда помогают две дополнительные руки. И это позволяет ему справляться со всеми обязанности легко и не принужденно. Будь у нас четыре руки, а не две, мы бы делали свою работу намного эффективней. Но у нас всего две руки. Зато у новых гибридных автомобилей Тойота два мотора: бензиновый и электрический. Работают они не поодиночке, а поддерживают друг друга. Например, когда иссякла энергия электромотора, ему всегда на помощь придет его бензиновый собрат. Как хорошо, когда у современного автомобиля будут два мотора, два верных помощника.

Увидеть рекламу гибридных технологий Тойота можно на видео. Хотя, она на иностранном языке, но там все понятно и легко. Рекомендую всем посмотреть.

Статьи по теме "Два двигателя лучше, чем один – формула гибрида":


тиснение золотом