Чем на сей раз нас сегодня порадовал Московский международный автосалон. Сегодня у нас премьера от немецкой автокомпании BMW. Она представила на суд зрителей сразу две новинки. Первая из них - это бронированный внедорожник BMW X5, а вторая - новый дизельный мотор для баварских моделей.

Бронированный внедорожник получил имя BMW X5 Security. Он имее четвертый класс защиты и готов обезопасить своих пассажиров от всяких неприятных ситуаций. Даже если стекла у бронированного BMW X5 Security разобьются, то они не смогут нанести вред, ведь они “безосклочные”. Для такого автомобиля и двигатель подобающий - “восьмерка” объемом 4,4 литра, мощность которой составит 355 л.с., а крутящий момент будет составлять 475 Нм. С таким мотором бронированный BMW X5 Security разгоняется до сотни за семь с половиной секунд. Автомобиль оснащен фирменной системой полного привода xDrive. Самое интересное в этом автомобиле - это его стоимость. А она составит всего 6 300 000 рублей.

Вторая новинка от баварской компании - это новый дизельный трехлитровый агрегат Top Diesel. Этот двигатель оснащен двумя компрессорами, благодаря которым он сможет достичь мощности в 286 л.с.

Бронированный внедорожник BMW X5 Security

Статьи по теме "Бронированный внедорожник BMW X5 Security":


Обзор компрессоров, избранное компрессорное оборудование, рекомендуем | Подарки альбом. Подарки молодому человеку.